💎 Saytın ən varlısı ol: De_Piero - 23 manat
Black_Attack (22.09.2016/14:22)Interesno ))
говоришь,что любишь дождь,но гуляешь подзонтом. говоришь,что любишь солнце ,но ищешь тень,когда оно светит гговоришь,что любишь ветер,но когда он дует ,закрываешь окно Вот почемуя боюсь,когда ты говор

Rehmettiyin_Nevesi (22.09.2016/14:26))))))))
yo doner yemiwem
Inci-cicek (22.09.2016/17:20)men onnan qorxub zad elemirenm.dehshet cox istidem onu
Sennen?))))))